Новости

Впереди только новые высоты!

Подходит к концу 2022 год, это значит, что пора подводить итоги. Уходящий год поставил для всех сложные задачи и условия, но также он показал, что наша команда способна решать задачи любой сложности, быстро действовать и адаптироваться к изменяющимся условиям.

Расширение штата квалифицированными и высоко профессиональными сотрудниками поспособствовало еще большему улучшению работоспособности компании. Несмотря на большой опыт в области инжиниринга на производственных объектах, УК ПРОЕКТ ГРУПП работает над дальнейшим расширением компетенций во всех направлениях деятельности компании.

За 2022 год УК ПРОЕКТ ГРУПП успешно приняла участие в закупках на тендерной площадке Группы Газпром по выполнению проектно-изыскательских работ и разработке рабочей документации. На данный момент компания проходит предквалификацию по видам деятельности «Проектирование объектов» и «Инженерные изыскания для строительства», для дальнейшего внесения компании в реестр Группы Газпром.

В марте 2022 года были успешно выполнены работы по крупному проекту Магистральный газопровод (интерконнектор) «Граница Болгарии – граница Венгрии», над которым наша команда экспертов трудилась на протяжении 2х лет. Так же компания выполнила все поставленные задачи по другим текущим проектам.

В сентябре 2022 года УК ПРОЕКТ ГРУПП впервые стала участником и партнером масштабного нефтегазового форума «НЕФТЬ И ГАЗ САХАЛИНА 2022», где проходили обсуждения адаптации энергетической отрасли к новым политическим и экономическим реалиям.

Главным приоритетом для компании всегда оставалась забота о сотрудниках УК ПРОЕКТ ГРУПП и большое уважение к заказчикам.

Высокий профессионализм, ответственный подход к делу, сплоченность и полная самоотдача нашей команды, помогают принимать любые профессиональные вызовы и реагировать на внешние изменения. Благодаря этим качествам УК ПРОЕКТ ГРУПП компания, способная выполнить полный цикл инжиниринговых услуг в нефтегазовой отрасли.

Новые проекты, новые вызовы – это новый опыт, из которого можно извлечь уроки и достичь новых высот!

Брошюра: УК ПРОЕКТ ГРУПП