Новости

С Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

«УК ПРОЕКТ ГРУПП» поздравляет своих коллег, партнеров и заказчиков с профессиональным праздником – Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

В России День работников нефтяной и газовой промышленности отмечают в первое воскресенье сентября. Праздник появился в 1965 году, после постройки нефтепровода «Дружба». С тех лет нефтегазовая промышленность стала играть особо важную роль в экономике страны. На сегодняшний день этот профессиональный праздник наиболее широко отмечается в самых нефтедобывающих регионах России: Ханты-Мансийском автономном округе, Ямало-ненецком округе, Татарстане, Оренбургской и Сахалинской областях. Празднование Дня нефтяника во многих городах, которые стоят на месторождениях нефти и газа, и благосостояние которых в основном зависит от местных нефтяных и газовых месторождений, является важным городским праздником.

Команда специалистов «УК ПРОЕКТ ГРУПП» гордится своей причастностью к профессиональному празднику работников нефтегазовой промышленности и желает всем коллегам здоровья, успехов на профессиональном поприще и прибыльных проектов!

Брошюра: УК ПРОЕКТ ГРУПП